.RU

1-5 Марта - Заседание консультативного Совета: о планах работы по благоустройству населенных пунктов района


^ 1-5 Марта
Центральная районная библиотека.

Абонемент

Емельянова Н.И.




«Жизнь, любовь, песня» (24.03.-105 лет со дня рождения Шульженко К.И.) – книжная выставка
^ 19-29 Марта
Абонемент

Володенкова Т.Н.




«Писатель, юморист, драматург» (27 Марта - 130 лет со дня рождения А.Т. Аверченко) – книжная выставка
^ 22-23 Марта
Абонемент

Суханова О.Б.




«Стихов пленительная сладость» / 21.03. Всемирный день поэзии/ - поэтический час
31 Марта
Жар-птица

Володенкова Т.Н.




Сбор и оцифровка материалов, опубликованных в периодических изданиях о К.Э. Циолковском.
^ В течение месяца
Методич.отдел

отдел обслуживания

Румянцева Т.Е.




Книги - юбиляры

Март

Абонемент

Малькова О.Н.




«Через книгу к духовности» /1.03. – день православной книги/ урок духовности

1 Марта

Абонемент

Дерунова Н.Н.

Городничева А.В.




«Женщины русской истории» / 8.03 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ/ - познавательный час

4 Марта

Читальный зал

Городничева А.В.




«О, как прекрасно слово – Мама!»/ 8.03. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ/ - утренник

7 Марта

Читальный зал

Дерунова Н.Н.




«Синее море, белый пароход» / 13.03. 75 лет со дня рождения Машкиной Г.Н./ - книжная выставка, обзор, беседа

4-17 Марта

Читальный зал

Малькова О.Н.




«В России поэзия умереть не может» / 21.03. Всемирный день поэзии/ - книжная выставка

18-31 Марта

Читальный зал

Дерунова Н.Н.




«Дарованные небесами строки» / 21.03. Всемирный день поэзии/ - поэтический час

21 Марта

Читальный зал

Городничева А.В.




«Весна, Каникулы!» - цикл

мероприятий

24-31 Марта

Библиотека

Все сотрудники




«Соседи по планете» / 30.03. 85 лет

со дня рождения Дмитриева Ю./ - игра

30 Марта

Читальный зал

Малькова О.Н.




Совещание руководителей ОУ

«Координация деятельность по профессиональной ориентации учащихся

16 Марта

ИМК

Васильева Т.Д.




Совещание руководителей образовательных учреждений « Состояние профилактической работы среди учащихся»

2 Марта

ИМК

Лузгачева З.А.

Буданова О.Я.




Аппаратное совещание

«Итоги Недели здоровья»

25 Марта

Отдел образования

Буданова О.Я.




Совещание заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по УВР

- «Организация профориентационной работы в ОУ»;

- « О работе по подготовке к летней оздоровительной компании»;

- « О подготовке к региональному космическому фестивалю учащихся и воспитанников ОУ района»

10 Марта

ЦТР

Васильева Т.Д.

Лузгачева З.А.

Карицкая М.И.,

Кривчикова М.П.




Мастер-класс для заместителей директоров по воспитательной работе и председателей советов старшеклассников « Организация Советом старшеклассников открытого мероприятия « А ну-ка, девушки»

11 Марта

Школа № 1

г. Боровска

Купранов С.В.,

Мурашова Е.Ю.




Семинар для воспитателей ДОУ по экологическому образованию

15 Марта

Ноосферная школа

Мурашова Е.Ю.

Харитонова И.Г.




Семинар для педагогов района по организации исследовательской деятельности по православному краеведению

14 Марта

Ноосферная школа

Мурашова Е.Ю.

Харитонова И.Г.




Мастер-класс для заместителей директоров

16 Марта

школа № 1

г. Балабаново

Мурашова Е.Ю.

Князева Л.Р.




ОУ «Технология формирования критического мышления на уроках литературы и обществознания»

17 Марта

школа № 3

г. Балабаново

Мурашова Е.Ю.

Локтюхин В.И.




Районный семинар для заместителей директоров и преподавателей ОПК «Интегрирование духовно-нравственного содержания в различных направлениях воспитательной работы с учащимися

15 Марта

школа № 4

г. Балабаново

Мурашова Е.Ю.

Расческова Н.А.




Семинар «Роль видеоконференции в формировании психолого-коммуникативной и социальной компетентностей учащихся»

23 Марта

школа № 4

г. Балабаново

Мурашова Е.Ю.

Расческова Н.А.




Мероприятие для классных руководителей и воспитателей ДОУ «Масленица»

03 Марта

Нач. школа-детский сад с.совхоз «Боровский»

Мурашова Е.Ю.

Гальцова О.И.




Заседание комиссии по комплектованию ОУ, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования

1 Марта

ИМК

Агапова Е.Ф.




Заседание комиссии по распределению централизованного фонда руководителей ОУ

17 Марта

Отдел образования

Воротникова Л.Сю




Заседание РМО учителей-предметников «О подготовке учащихся 9 и 11 классов к итоговой аттестации»

24 Марта

школа № 1

г. Балабаново

Карицкая М.И.

рук. РМО




Тематический контроль «О работе образовательных учреждений по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних»

1-11 Марта

ОУ

Лузгачева З.А.

Буданова О.Я.




Тематическая проверка учреждений дополнительного образования детей «Программно-методическое обеспечение учреждений дополнительного образования»

1-20 Марта

ЦТР, ДДТ

Карицкая М.И.

Матюшенко С.С.




Тематическая проверка «Нормативно-правовое обеспечение образовательного процесса в МДОУ»

29-30 Марта

ДОУ № 9,11,12,13,15

Агапова Е.Ф.




Тематическая проверка «Исполнение санитарно-гигиенических норм и правил»

В теч. месяца

дОУ

Толмачева А.В.




Контроль (ежедневный) за текущими ремонтными работами в ОУ

В теч. месяца

ОУ

Скубилова М.С.,

Дмитриева Н.А.




Тематический контроль «Исполнение ст.19 Закона РФ «Об образовании»

В теч. месяца

Школы № 1,2 г. Боровска,

№4 г. Балабаново,

вечерняя школа

Буданова О.Я.




Проверка правильности начисления заработной платы и отчисления налогов

В теч. месяца

ДОУ № 16 «Тополёк»

Андреева С.А.,

Лобанова Е.В.




Мероприятия по внесению изменений и дополнений в Уставы образовательных учреждений в связи:

- с изменением законодательства;

- по результатам проверки прокуратуры

В теч. месяца

ОУ

Лузгачева З.А.

Рук. ОУ

Мурашова Е.Ю.





Приведение локальных актов ОУ, регламентирующих организацию образовательного процесса и деятельность образовательного учреждения, в соответствие с требованиями действующего законодательства и Устава образовательного учреждения

В теч. месяца

ОУ

Рук. ОУ




Проверка ОУ «О работе администрации ОУ по подбору и расстановке педагогических кадров» с участием представителей профсоюзных организаций

В теч. месяца

ОУ

Казимова Г.С.




Анкетирование учащихся ОУ с целью выявления профессиональных планов

1-10 Марта

ОУ

Васильева Т.Д.




Участие в областном конкурсе педагогического мастерства «Самый классный классный»

10-20 Марта

г. Калуга

Карицкая М.И.

школа № 4 г.Боровска




Проведение Всероссийского интернет-урока антинаркотической тематики

В теч. месяца

ОУ

Лузгачева З.А.

Рук. ОУ




Участие в областной научно-практической конференции «Образование как ресурс инновационного развития социума»

18 Марта

г. Калуга

Буданова О.Я.

Князева Л.Р.,

Расческова Н.А.




Районный этап областного конкурса лидеров детских общественных объединений «Я лидер!»

1-20 Марта

ЦТР

Ястребова И.Ф.

Давиденко Е.Н.




Выставка работ детских творческих объединений «Моя любимая мама»

3-7 Марта

ЦТР

Солодкова О.В..

Кобзарь В.А.




Участие в межрегиональном конкурсе – фестивале детского творчества «Пасхальное яйцо-2011»

В теч.м-ца

ЦТР

Кобзарь В.А.




Фольклорный праздник «Я жду весну»

20 Марта

ДДТ

Григорьева Л.А.




Участие в областном смотре-конкурсе информационных материалов и социальных проектов «Здоровье – это здорово!»

20 Марта

г.Калуга

ДДТ, Трошина Г.Н.




Игровая программа для начальных классов «Путешествие по профессиям»

22 Марта

ДДТ

Батурина Л.А.

Умтила Н.А.




Мероприятие в рамках недели детской книги: беседы, викторины, интеллектуальные игры

30, 31 Марта

ЦТР

Батурина Л.А.

Попова Н.А.




Конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С.Лихачева и современность»

В теч.м-ца

отдел образования

Васильева Т.Д., рук.ОУ




Работа по организации целевого набора в учреждения высшего профессионального образования: встречи, беседы, анкетирования

В теч.м-ца

ОУ

Васильева Т.Д.




Районный конкурс «Воспитатель года 2011»

15-18 Марта

картинная галерея

Агапова Е.Ф.




Областной смотр-конкурс на лучшую постановку работы по экологическому образованию и воспитанию учащихся

1 Марта

г.Калуга

Буданова О.Я.




Подготовка к региональному этапу конкурса «Учитель года»

В теч.м-ца

г.Калуга

Мурашова Е.Ю.

Любаева О.Н.




Мероприятия в ОУ в рамках проведения Дня православной книги

14 Марта

ОУ

рук.ОУ, Мурашова Е.Ю.




Соревнования по волейболу (мини-футболу) среди педагогических коллективов в рамках районной спартакиады

23-24 Марта

ДЮСШ

Лузгачева З.А.,

Каморин Е.В.




64-я областная спартакиада – настольный теннис (юн. и дев.)

11-12 Марта

г.Калуга

Каморин Е.В.




64-я областная спартакиада – шашки русские

18 Марта

г.Калуга

Каморин Е.В.




64-я областная спартакиада – волейбол (отборочные игры) (юн., и дев.)

Март (согласно календаря соревнований)

г.Калуга

Каморин Е.В.




64-я районная спартакиада – настольный теннис (юн. и дев.)

3 (4) Марта

г.Балабаново (спорткомплекс)

Каморин Е.В.




64-я районная спартакиада )волейбол (юн. и дев.)

В течение месяца (согласно календарю)

г.Боровск, г.Балабаново

Каморин Е.В.




Первенство области среди ДЮСШ (полуфиналы) по баскетболу

В течение месяца (согласно календарю)

г.Калуга

п.Товарково

г.Жуков

г.Боровск

Каморин Е.В.




Районный этап 9-го регионального космического фестиваля воспитанников и обучающихся

- хоровые коллективы

- юные вокалисты

- художественное слово

- выставка ИЗО

- выставка фото

В теч.м-ца

ЦТР

ЦТР, ДДТ




Экскурсии учащихся 1-10 классов в музей-квартиру К.Э.Циолковского и Боровский историко-краеведческий музей

В теч.м-ца

музеи

рук.ОУ




Конкурс сочинений, посвященный 50-летию полета Ю.А.Гагарина в космос

1-30 Марта

ОУ

рук.ОУ, ЦТР, ДДТ




Конкурс рисунков «Космос глазами детей»

1-30 Марта

ОУ

рук.ОУ, ЦТР, ДДТ




Конкурс детского творчества «Человек, природа, космос»

В теч.м-ца

ОУ

рук.ОУ, ДДТ




Создание школьных экспозиций, посвященных 50-летию первого полета в космос

В теч.м-ца

ОУ

рук.ОУ




Единый областной урок в ОУ «Ю.А.Гагарин: от школьной парты к космическим далям»

9 Марта

ОУ

рук.ОУ




Заочный конкурс «Мой компьютерный проект», посвященный Дню космонавтики

В теч.м-ца

г.Калуга

рук.ОУ




Сбор локальных сметных расчетов к ремонту на 2011 г., разработка плана ремонтных работ на 2011 г.

В теч.м-ца

ОУ

Скубилова М.С.

Дмитриева Н.А.




Проверка документов, сбор дефектных ведомостей и смет по выполненным и планируемым ремонтным работам

В теч.м-ца

ОУ

Скубилова М.С.

Дмитриева Н.А.




Отслеживание информации по аварийным ситуациям в ОУ

В теч.м-ца

ОУ

Скубилова М.С.

Дмитриева Н.А.




Отчет по итогам Недели здоровья

21 Марта

отдел образования

Буданова О.Я.




Составление заявки на приобретение оборудования для школьных спортивных площадок

В теч.м-ца

ОУ

Козлова Т.М.




Оформление анкет-запросов о розыске, установлении судьбы, мест захоронения военнослужащих, пропавших без вести в годы ВОВ

В теч.м-ца

ЦТР

Ястребова И.Ф.,

Медведева Е.А.




Подготовка приказов по курируемым вопросам

в теч.м-ца

отдел образования

специалисты




Работа с текущими документами по ГО ЧС, ПБ, ОТ и ТБ

1-31 Марта




Кузнецов Н.А.




Мониторинг состояния эпидемиологической ситуации в ОУ

1-15 Марта

ОУ

Буданова О.Я.




Обследование и социальная диагностика семей с детьми, имеющих проблемы различного характера.

Март

Социальные отделения по месту жительства

Зав. отделениями




Проведение социально - психолого-педагогического консилиума разрешение критических жизненных ситуаций.

2 раза в месяц

Консультативный пункт «Семья»

Жестоканова А.Д




Работа консультативного пункта «Семья»:

- социально – педагогическая, психологическая работа с семьями и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, в т.ч. по направлениям ПДН.

Март

Консультативный пункт «Семья»

Гордейчук М.В.




Проведение финала районных военно-спортивных соревнований «К защите Родины, готов!»

1 Марта

Спортзал РДК

Клочинова П.Д.




Подготовка к районному фестивалю-конкурсу «Город детства»

Март

Центр «Гармония»

Волкова О.В.




Масленичные гуляния (конкурсы и спортивные состязания)

6 Марта

Социальные отделения по месту жительства

Зав. отделениями




Мероприятия в рамках проведения Международного Дня 8 Марта













Поздравление открытками и поделками на дому мам и бабушек

2 Марта

Социальные отделения по месту жительства

Зав. отделениями




Праздничная программа «Самая любимая на свете»

2 Марта

семейный клуб «Высокое»

Бумажкина Т.М.




Конкурс рисунков, фотографий «Мамины глаза»

3 Марта

Социальные отделения по месту жительства

Зав. отделениями




Подготовка и проведение районного фестиваля «Лучики надежды» для детей с ограниченными возможностями

16 Марта

Картинная галерея

Морозова А.Ю.




Работа по программе «Весенние каникулы»

21-27 Марта

Социальные отделения по месту жительства

Зав. отделениями




Конкурс-отчет социальных отделений по месту жительства

25 Марта

семейный клуб «Высокое»

Волкова О.В




Беседы к международному Дню театра

30 Марта

Клуб «Огонек»

Евтюхина Т.М.




Обслуживание граждан на дому

Ежедневно

жительства по месту

Социальные работники




Прием документов для оказания материальной помощи

1-31 Марта

ЦСО

Тулинова И.М. Штрасгейм И.Н.




Прием населения по разным

вопросам

Ежедневно

ЦСО

Абасова В.М.




Медицинское обслуживание

Ежедневно

По месту жительства

Мосеева М.А.

Гурская В.Н.




Парикмахерские услуги

Ежедневно

По месту жительства

Билавич О.Г.




Занятие клуба творческой мастерской»Домашний очаг»

1 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

РудневаВ.В




Занятие музыкального клуба «Играй гармонь»

2 Марта

-«-

ЦукановаН.В

РудневаВ.В




Концертная программа «Ах, какая женщина»

3 Марта

-«-

Руднева В.В. Коробкина Н.И. Ибрагимова Т.А.




Праздничное мероприятие посвященное Международному женскому дню для работников ЦСО

4 Марта

-«-

Руднева В.В. Цуканова Н.И.




«Раз блинок, два блинок …» - празднование масленницы

5 Марта

-«-

Руднева В.В.




Занятие оздоровительного клуба «Долголетие»

9 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

РудневаВ.В




Занятия в творческом клубе «Домашний очаг»

10 Марта

-«-

ЦукановаН.В

РудневаВ.В




Литературный клуб «Вдохновение» о творчестве Анатолия Рыбакова

11 Марта

-«-

Ибрагимова Т.А.

РудневаВ.В




Музыкальные встречи «Нам песня строить и жить помогает»

14 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

РудневаВ.В




Занятие клуба творческой мастерской «Домашний очаг»

15 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

ЦукановаН.В

РудневаВ.В




У нас в гостях Бокова Е.П. –сотрудник Боровского центра искусств

16 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15


ЦукановаН.В

РудневаВ.В




Занятие клуба русской песни «Играй, гармонь»

17 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

РудневаВ.В




Занятия оздоровительного клуба «Долголетие» - Гурская В.Н.

18 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

ЦукановаН.В

РудневаВ.В




Музыкальные встречи «Нам песня строить и жить помогает»

21 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

Руднева В.В.

Коробкина Н.И.




Занятие клуба творческой мастерской «Домашний очаг»

22 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Цуканова Н.В.

Руднева В.В.




Православный клуб «Духовный мир»

23 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

Руднева В.В.





Занятия в клубе русской песни «Играй гармонь»

24 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

Руднева В.В.





У нас в гостях ансамбль «Потешки» городского дома культуры г. Боровска

25 Марта

Отделения дневного пребывания

ул.Лесная 15

Ибрагимова Т.А.

Руднева В.В.





Музыкальные встречи «Нам песня строить и жить помогает»

28 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Руднева В.В.




Занятия клуба «Домашний очаг»

29 Марта

ОДП

Руднева В.В.

Цуканова Н.В.




Занятия литературного клуба «Вдохновение»

30 Марта

ОДП

Руднева В.В.

Ибрагимова Т.А.




Занятия клуба русской песни «Играй гармонь»

31 Марта

ОДП

Руднева В.В.

Цуканова Н.В. Ибрагимова Т.А.




Литературный клуб «Счастливые мгновения»

1 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Занятия в православном клубе «Вечные истины»

2 Марта

ОДП

-«-




Выездной концерт посвященный 8 Марта в д/с «Василек» и «Солнышко»

3 Марта

Балабаново, 1

-«-




Концерт, посвященный 8 Марта

4 Марта

ОДП

-«-




Праздничный обед в отделении с проводами Масленицы

5 Марта

ОДП

-«-




Занятие в музыкальном клубе «Отрада», «Семейный очаг»

9 Марта

Отделение дневного пребывания

Коробкина Н.И. Руднева В.В.




Занятия в литературном клубе «Счастливые мгновения» «Король смеха» -к130–летию русского писателя А.Т Аверченко(Алабушева Г.П.)

10 Марта

-«-

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Районный конкурс «Лучики надежды»

11 Марта

Г.Боровск

-«-




Занятия с психологом.

14 Марта

ОДП

Коробкина Н.И.Руднева В.В..




Занятие вокального ансамбля «Отрада»

15 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Занятия в рамках лектория «Азбука здоровья»

16 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Занятие в музыкальном клубе «Отрада», «Семейный очаг»

17 Марта

Отделение дневного пребывания

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Занятия в творческом клубе «Бабушкин сундучок»

18 Марта

-«-

-«-




Занятия с психологом.

21 Марта

Ул. Московская

Коробкина Н.И. Руднева В.В.




Литературный клуб «Счастливые мгновения»

22 Марта

«-«

« - «




Занятия в православном клубе «Вечные истины»

23 Марта

«-«

« - «




Занятие в литературном клубе «Счастливые мгновения» «Король смеха» - к130-летию А.Т.Аверченко

2 4 Марта

«-«

«-«




Занятия в творческом клубе «Бабушкин сундучок»

25 Марта

«-«

Коробкина Н.И. Руднева В.В.




Занятия с психологом

28 Марта

ОДП

Руднева В.В. Коробкина Н.И.




Занятия в рамках лектория «Азбука здоровье»

29 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Православная встреча с отцом Димитрием

30 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




Занятия в творческом клубе «Бабушкин сундучок»

31 Марта

ОДП

Коробкина Н.И. Торопова С.Г.




«Как прекрасен этот мир!»- вечер посвященный весне.

1 Марта

Приют «Забота»

Моисеенко Т.А.




Оформление стенда « 8 Марта»

3 Марта

Приют «Забота»

Погасова Н.Н.




Изготовление поделок и подарков для мамы (природный материал, аппликация, рисование). Проведение Масленицы.

3 Марта

Приют «Забота»

Моисеенко Т.А.

Пилип Н.П.




Круглый стол, чаепитие: «Встреча с женщинами разных профессий»

4 Марта

Приют «Забота»

Бокова Е.В.




Шоу-программа «Весёлый девичник»

5 Марта

Приют «Забота»

Шутова Е.В.




Посещение праздничной программы в СДК д.Митяево

6 Марта

СДК д.Митяево

Погасова Н.Н.




«А ну-ка, девушки!» праздничная программа

7 Марта

Приют «Забота»

Моисеенко Т.А.




Письменный рассказ детей о маме, её профессия, увлечения.

8 Марта

Приют «Забота»

Бокова Е.В.




Разучивание и исполнение песен о маме (караоке)

9 Марта

Приют «Забота»

Шутова Е.В.




«Главное чудо света» - занятие

10 Марта

Приют «Забота»

Подстреха Р.В.




Юная мастерица – помощь поварам в приготовлении пищи

11 Марта

Приют «Забота»

Пилип Н.П.




Приготовление грунта и семян для посева

12 Марта

Приют «Забота»

Пискарёва В.А.




«Книжкина больница» ремонт учебников и художественной литературы

13 Марта

Приют «Забота»

Шутова Е.В.




Беседа «Весна»

14 Марта

Приют «Забота»

Погасова Н.Н.




Доброе слово и горе побеждает и от беды спасает – беседа.

15 Марта

Приют «Забота»

Пилипп Н.П.




Изучение характера отношения подростков к наркомании (анкетирование)

16 Марта

Приют «Забота»

Бокова Е.В.




«Великие волшебники» - занятие

17 Марта

Приют «Забота»

Подстреха Р.В.




Наблюд-ие за весенними явлениями в природе

18 Марта

Приют «Забота»

Погасова Н.Н.




Подготовка и изготовление лотков для посадки рассады

19 Марта

Приют «Забота»

Пилип Н.П.

Пискарёва В.А.




Реабилитация трудом. Ремонт и починка одежды. Починка садового инвентаря

20Марта

Приют «Забота»

Пискарёва В.А.




Избегание конфликта в общении со сверстниками

21 Марта

Приют «Забота»

Моисеенко Т.А.





Обзорная беседа тема: «Воздух»

22 Марта

Приют «Забота»

Погасова Н.Н.




Совесть человека – советчик в жизни (час общения)

23 Марта

Приют «Забота»

Пилип Н.П.




Лекция на тему: «Биологические и социальные факторы риска наркозависимости»

24 Марта

Приют «Забота»

Бокова Е.В.




Экскурсия в лес. Подкормка птиц

25 Марта

Приют «Забота»

Шутова Е.В.




Тренинг. Тема: «Как влияет курение на молодой организм»

26 Марта

Приют «Забота»

Бокова Е.В.




Санитарная уборка помещений и мытьё окон.

27 Марта

Приют «Забота»

Пилип Н.П.




Тренинг «Курение дело серьёзное!»

28 Марта

Приют «Забота»

Бокова Е.В.




«Хочешь быть здоровым – бегай! Хочешь быть умным-бегай!» - занятие

29 Марта

Приют «Забота»

Подстреха Р.В.




Поведение в ситуации вымогательства

30 Марта

Приют «Забота»

Моисеенко Т.А.




Дружбу помни, а зло забывай (разговор по душам)

31 Марта

Приют «Забота»

Пилип Н.П.




Совещание при директоре

28 февраля;

14, 21, 28 Марта

Ул. Лесная, д. 16

Котова Н.И.




Патронаж семей, находящихся в социально-опасном положении и состоящих на учёте в ГУ «Ориентир»

1-31 Марта

По адресам стоящих на учёте

Специалисты Центра




Реализация коррекционно-развивающих программ «Чиполлино» и «Кладовая радости»

1-31 Марта

Ул. Лесная, д. 16;

Ул. Московская, д. 6а

Кротова Н.А.

Суханова Л.М.




Организация и проведение психолого-медико-педагогического консилиума; оформление социальных паспортов семей и детей, вновь поставленных на патронаж, анализ эффективности мер социальной помощи. Рассмотрение материалов о снятии семей с учёта.

11 Марта

Ул. Лесная, д.16

Елагина М.Г.




Заседание семейного клуба «Компетентные родители»

18 Марта

Ул. Лермонтова,14

Елагина М.Г.




Заседание методического объединения психологов: Обмен опытом по использованию диагностических методик

4 Марта

Ул. Лесная, д. 16

Елагина М.Г.




Участие детей-инвалидов в районном творческом фестивале-конкурсе «Лучики надежды»

4 Марта

г. Боровск

Зуева К.А.




Реализация мероприятий Целевой программы «Профилактика детского и семейного неблагополучия»:

- «Моя мама – моя радость» - познавательно-развлекательная программа для детей, нуждающихся в особой заботе государства, посвящённая 8 Марта;

- «Широкая масленица» - организация и проведение благотворительного обеда для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей;

- Шахматно-шашечный турнир среди учащихся среднего звена общеобразовательной школы № 3;

- Реализация программы мероприятий весенних каникул «Весенняя капель»;

- Реализация комплекса мероприятий, посвящённых 50-летию первого полёта человека в космос.


5 Марта


3 Марта


28-31 Марта

24-31 Марта


28 Марта – 15 апреля


Ул. Лесная, д. 16,

ул. Московская, д. 6а,

ул. Лермонтова, д. 14


Ул. Лесная, д. 16,

ул. Московская, д. 6а,

ул. Лермонтова, д. 14


ул. Московская, д. 6а

Ул. Лесная, д. 16,

ул. Московская, д. 6а,

ул. Лермонтова, д. 14


Ул. Лесная, д. 16,

ул. Московская, д. 6а,

ул. Лермонтова, д. 14


Специалисты

Центра

Специалисты

Центра

Суханова Л.М.

Грешнова Е.А.


Специалисты

Центра

Специалисты

Центра





Работа логопункта

1-31 Марта

Ул. Лермонтова, д. 14

Гемиш И.П.





Реализация программы группы дневного пребывания «Учимся играя»

1-31 Марта

Ул. Лермонтова, д. 14

Аверина С.Б.




Реализация коррекционно-развивающей программы «Трудный возраст»

1-31 Марта

Ул. Лермонтова, д. 14

Лисицына Р.М.




Реализация коррекционно-развивающей программы «Огоньки»

1-31 Марта

Ул. Лермонтова, д. 14

Аверина С.Б.




Организация перехода работы отделения на круглосуточное обслуживание несовершеннолетних

1-31 Марта

Ул. Лермонтова, д. 14

Котова Н.И.

Елагина М.Г.

Аверина С.Б.




С учреждениями здравоохранения:

обеспечение явки на прививки, сдачу анализов и профилактический осмотр несовершеннолетних из семей в трудной жизненной и социально-опасной ситуации

1-31 Марта




Специалисты Центра




С частными предпринимателями:

- обеспечение остро нуждающихся несовершеннолетних и одиноких матерей продуктами питания

- раздача гуманитарной помощи в виде витаминов и средств гигиены

1-31 Марта




Сидорова Л.К.




С комиссией по делам несовершеннолетних:

- участие в заседаниях районной и городской комиссии

По графику




Котова Н.И.




Заключение договоров с поставщиками товаров и услуг. Поиск спонсоров для материально-технического оснащения стационарного отделения.







Яблочкина И.В.

Агаметова Н.Ф.

Котова Н.И.

Аверина С.Б.




Контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм, правил внутреннего трудового распорядка, соблюдение правил пожарной безопасности, правил техники безопасности

Ежедневно

ГУ «Ориентир»

Котова Н.И.




Контроль за расходованием горюче-смазочных материалов

31 Марта




Яблочкина И.В.




Контроль за ведением Социальных паспортов семей и детей в социально-опасном положении

По графику




Елагина М.Г.




Контроль за сохранностью материальных ценностей, находящихся в Центре

Ежедневно

Отделение временного пребывания и реализации программ социальной реабилитации (ул. Лермонтова)

Зав. отделениями.




3-gosudarstvennaya-monopoliya-na-vneshnetorgovuyu-deyatelnost-v-sfere-voenno-tehnicheskogo-sotrudnichestva-i-ee-grazhdansko-pravovie-posledstviya-dlya-vneshnetorgovih-sdelok.html
3-gosudarstvennij-apparat-perioda-obrazovaniya-centralizovannogo-gosudarstva-konec-15-nachalo-17-vv.html
3-grabvajte-telata-kniga-prva.html
3-grejtejri-zhyul-vern.html
3-h-faktornij-analiz-valovoj-pribili-uchebnoe-posobie-moskva-2010-soderzhanie-issledovaniya-i-ih-rol-v-nauchnoj-i.html
3-harakteristika-i-opisanie-samostoyatelnaya-rabota-studentov-metodicheskie-rekomendacii-po-izucheniyu-disciplini.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/predmetnij-plan-na-7-semestr-2009-2010-uchebnogo-goda-gruppi-yuvz-06.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rannie-formi-religii-konspekt-lekcij-po-discipline-kulturologiya-dlya-studentov-vseh-specialnostej.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-8-est-li-u-vas-plan-mister-fiks-o-roli-kapitala-v-ekonomike.html
  • lecture.bystrickaya.ru/4osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-undergraduate-program-upravlenie-uchebnim-processom-v-vuze-v-usloviyah-perehoda.html
  • turn.bystrickaya.ru/ponyatie-i-klassifikaciya-osnovnih-principov-mp-programma-po-specialnosti-050402-yurisprudenciya.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/ugolovnaya-otvetstvennost-za-ekologicheskie-prestupleniya.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/6-pravovie-aspekti-ekonomiki-pravo-sobstvennosti-formi-sobstvennosti-razgosudarstvlenie-i-privatizaciya.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/manipulyaciya.html
  • writing.bystrickaya.ru/katis-kolbaskoj-ria-novosti-30-01-2007.html
  • notebook.bystrickaya.ru/igri-ledokoli-stranica-8.html
  • university.bystrickaya.ru/geosinteticheskie-i-konstrukcionnie-stroitelnie-materiali.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uvazhaemi-pedagogi-i-uchashiesya-kolpashevskogo-rajona.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-disciplini-psihologiya-biznesa-dlya-napravleniya-030300-68-psihologiya-podgotovki-magistra-avtori-ivanova-n-l.html
  • knigi.bystrickaya.ru/s-chego-nachinaetsya-eksperiment-s-4mo0397-isbn-5-222-00155-5-svisheva-t-ya-1997-oformlenie-izd-vo-feniks.html
  • college.bystrickaya.ru/12-e-zasedanie-komiteta-po-koordinacii-statisticheskoj-deyatelnosti.html
  • student.bystrickaya.ru/33-tematika-kursovih-rabot-3-semestr-metodicheskie-ukazaniya-dlya-studentov-2-kursa-zaochnogo-otdeleniya-s-sokrashennimi.html
  • predmet.bystrickaya.ru/shveciya-chast-4.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-8-russkaya-chast-vermahta-andrej-mihajlovich-burovskij.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/snezhnaya-koroleva-zdravstvuj-novogodnee-predstavlenie-dlya-uchashihsya-nachalnoj-shkoli-demidova-e-v.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/spisok-nauchnih-rabot-dokt-tehn-nauk-bistrova-v-a-na-01-08-2010-g.html
  • assessments.bystrickaya.ru/deputati-kostromskoj-oblastnoj-dumi-gotovyat-obrasheniya-k-federalnim-organam-vlasti.html
  • studies.bystrickaya.ru/issledovanie-serdechno-sosudistoj-sistemi-chast-3.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/socialnaya-struktura-kalmickogo-obshestva-v-1771-1892-g-g.html
  • crib.bystrickaya.ru/informatika-ilimi-zhne-ou-pn-retnde-informatikani-aliptasu-tarihi-zhne-oni-damuini-azrg-kezdeg-tendenciyalari-informatikani-basa-ilimi-pndermen-bajlanisi.html
  • teacher.bystrickaya.ru/evolyuciya-sistemi-upravleniya-yuzhnoafrikanskimi-koloniyami-velikobritanii-v-70-e-godi-xix-veka-stranica-9.html
  • institut.bystrickaya.ru/sravnitelnij-analiz-samoobsledovanie-po-napravleniyam-deyatelnosti-mou-pochinkovskoj-sosh.html
  • control.bystrickaya.ru/david-kahn-stranica-27.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/protokol-monitoringa-tele-i-radioefira.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tehnicheskie-harakteristiki-ustrojstvo-radiopriemnoe-onkyo-pha-10-45-rukovodstvo-po-ekspluatacii.html
  • tasks.bystrickaya.ru/2-konstruktivnie-osobennosti-kotla-tehnicheskoe-zadanie-na-rekonstrukciyu-sistemi-gazosnabzheniya-pikovoj-kotelnoj.html
  • studies.bystrickaya.ru/aleksandr-veltman.html
  • gramota.bystrickaya.ru/zasedanie-uchenogo-soveta-sostoitsya-31-yanvarya-2012-g-v-13-00-povestka-dnya-orabote-uchyonogo-soveta-spb-nii-skoroj-pomoshi-im-i-i-dzhanelidze-v-2011-godu.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/plan-referata-o-mnr-obshie-svedeniya.html
  • znanie.bystrickaya.ru/613-kor-uchebnoe-posobie.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/lekciya-vvedenie-v-elektrodinamiku-elektromagnitnoe-pole-elektricheskij-zaryad.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.